Taduqo taduqo

28/08/2013

Какую перегородку лучше поставить в ванной?

Сделал ремонт в ванной комнате. Помещение не маленькое. Поставил угловую ванну, умывальник, стиральную машинку. Хочу сделать перегородку между умывальником и ванной. Какую перегородку лучше поставить в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую перегородку лучше поставить в ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yohora

28/08/2013

плюс 0

Для создания перегородок ванной существует ванна, то можно сделать перегородку из влагостойкого гипсокартона. Если вы хотите , чтобы пространство сохраняло свой первоначальный объём, то можно сделать стеклянную перегородку. Она может быть прозрачной, матовой или цветной.

Как совместить туалет с ванной?

В данном виде ремонтных работ нюансов достаточно много и обозначить…

Шкаф купе как перегородка?

… купе это неплохая идея как перегородка в доме. С помощью его можно…

chester

18/04/2016

плюс 0

В принципе есть уже готовые перегородки на вкус и цвет. Если делать самому, можно использовать в качестве материала плиту осб, она тоже влагостойкая. Но так как помещение маленькое, купите уже готовую, не потеряются драгоценные сантиметры.

olegolegov

21/03/2017

плюс 1

Луче пластик, он никогда не начнет влагу впитывать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем просверлить стену(перегородку) в ванной!!! Победитовые - горят!

Московская 9-этажка 73 года, родная перегородка в ванной не сверлится все свёрла горят,…

1

Как сделать перегородку в ванной?

…. Если хотите сделать перегородку вам необходимо для начала подготовить…

1

Шкаф как перегородка?

…. Значит вот я вам скажу что перегородки. И вам советую шкаф как перегородку использовать.Удачи…

1

Какой выбрать материал для перегородок для ванной?

… вариантов материалов перегородок для ванной. Если вас интересует эконом…

1

Сколько стоит перегородка для ванной?

… и стоимость перегородки для ванной зависит от вас самих, так… ванные и умывальники.…

1

Нужно ли ставить перегородку в ванную?

Перегородку в ванную очень часто ставят в … размеры такого помещения. Дело в том,…

2

Перегородки для ванной

…времени суток, поставить перегородки в ванной комнате очень …. Я вам посоветую…

1

Какая перегородка на ванны лучше?

… могу порекомендовать стеклянную перегородку, можно из …хотитеполностью её…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.