Gibege gibege

16/07/2016

Какая перегородка на ванны лучше?

У меня большая ванная комната, но совмещённая с санузлом. Это не овсем удобно. Разделить стенкой я не могу. Если разделю, то не будет места для стиральной машинки. Лучший выход - поставить лёгкую перегородку. Какая перегородка на ванны лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая перегородка на ванны лучше?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

giqega

16/07/2016

плюс 0

Существует много вариантов перегородок для ванных комнат. Если помещение небольшое, то могу порекомендовать стеклянную перегородку, можно из матового стекла. Помещение визуально останется той ж формы. Если вы хотитеполностью её изолировать, то лучше ванны из пластика.У неё невысокая стоимость, устанавливается быстро и легко и выглядит вполне эстетино.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую перегородку лучше поставить в ванной?

…, то можно сделать перегородку из влагостойкого гипсокартона. … то можно сделать…

1

Жалюзи как перегородка?

…, так что не переживайте, и ставьте жалюзи как перегородку, это весьма хороший…

3

Шкаф купе как перегородка?

… купе это неплохая идея как перегородка в доме. С помощью его можно…

1

Шкаф как перегородка?

…. Значит вот я вам скажу что перегородки. И вам советую шкаф как перегородку использовать.Удачи…

1

Сделать перегородку в ванной комнате

…перегородки в ванной комнате. Могу предложить два варианта. Первый, сделать перегородку……

1

Сколько стоит перегородка для ванной?

… и стоимость перегородки для ванной зависит от вас самих, так… ванные и умывальники.…

1

Как сделать перегородку для ванной?

… перегородку для ванной решаются все…ванна. При выборе конструкции перегородки…

1

Перегородки для ванной

…времени суток, поставить перегородки в ванной комнате очень …. Я вам посоветую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.