Canuse canuse

01/03/2016

Сколько стоит перегородка для ванной?

Добрый день друзья. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит перегородка для ванной. Заранее огромное спасибо за информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит перегородка для ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на перегородка для офисов производители из России

buvojo

01/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Могу вам сказать одно, что выбор и стоимость перегородки для ванной зависит от вас самих, так как эта вещь есть практически во всех магазинах, где есть ванные и умывальники. В среднем перегородка для ванной вам обойдется, примерно, в 1100 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит вкладыш для ванны?

…ванны с помощью вкладыша который может стоить…

1

Сколько стоит смеситель для ванной?

… собрались покупать смеситель для ванной, то конечно я смогу вам…именно смеситель…

1

Сколько стоит раковина для ванной Итальянского производства?

… хоть и стоят немного больше чем другие, но это того стоит. Вот одна… Villeroy Boch…

1

Сколько стоит мебель для ванной orion?

…то это будет стоить 500 рублей. Если табуретку для ванной то нужно … мебель для…

1

Сколько стоит плитка для ванной?

Здравствуйте,эксперты. Прошу у вас совета, подскажите, сколько сегодня стоит плитка…

1

Как выбрать плитку для ванной?

…товарищ. Обычно плитку для ванной комнаты выбирают …она хотя и дороже будет…

1

Сколько стоит электрокотел для квартиры?

… для обогрева домов или квартир. Стоит электрокотел для квартиры примерно…

2

Перегородки для ванной

…времени суток, поставить перегородки в ванной комнате очень …. Я вам посоветую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.