Masoyu masoyu

10/12/2016

Какие минусы у газобетонных перегородок?

Хочу утеплить лоджию, помогите пожалуйста дельным советом не профессионалу, какие материалы и инструмент использовать в данном виде ремонта, как утеплить лоджию фото? Может быть есть где то подробное описание данного процесса подкреплённое фото?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие минусы у газобетонных перегородок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства газобетонных блоков производители из России

pijiwi

10/12/2016

плюс 0

Газобетонные перегородки несомненно обладают рядом положительных качеств которые сделали их весьма популярными. Но у всякого материала есть как плюсы так и минусы. Недостаток перегородок из газобетона это плохая шумоизоляция а так же повышенное влагопоглащение. Так что следует тщательно продумать использование газобетонных блоков в условиях повышенной зашумленности. Повышенное поглощение влаги можно можно компенсировать с помощью водоотталкивающей грунтовки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать перегородку из газобетоных блоков?

…. Для того, чтобы сделать перегородку из перегородка. Если хотите, то можно…

1

Сколько стоит клей для газобетоных блоков?

… цену на клей для газобетоных блоков, вам необходимо …я покупал клей Клейзер…

1

Какая цена кладки газобетона за городом?

…газобетона в интернете, или доверится мне, так как я клал газобетонную…

1

В чем плюсы и минусы готовых домов из газобетона под ключ?

Готовые дома из газобетона под ключ имеют ряд своих …

1

Гагобетонные плиты перекрытия плюсы и минусы?

… индивидуального заказа, главный минус его стоимость, уж очень она высока

1

Недостатки газобетонных блоков.

… отделку, так как газобетонные блоки характеризуются высоким значением влагопоглощения.…

1

Какие минусы винтового фундамента?

… строения, он может провалиться. Но минусов винтового фундамента очень…

1

Какая есть штукатурка газобетона?

…цемента и песка. Или же для штукатурки газобетона можно …как и был. Я например…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.