Qufoke qufoke

30/11/2016

Сколько стоит клей для газобетоных блоков?

добрый день. Нужна ваша помощь! Мне нужен медно алюминиевый радиатор для индивидуального и центрального водяного отопления. Подскажите пожалуйста сколько стоит медно алюминиевые радиаторы regulus? Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит клей для газобетоных блоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клей для кладки блоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cicuce

30/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, чтобы узнать цену на клей для газобетоных блоков, вам необходимо обратится в один из строительных магазинов вашего города, где консультант даст нужную вам информацию. Когда я покупал клей Клейзер для газобетоных блоков, то он стоил 160 рублей за один 25 кг мешок, но это было 3 месяца назад.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит пила для газосиликатных блоков?

… пилы для газосиликатных блоков варьируется от 8000 до … пилу для газосиликатных…

2

Какие цены на клей для газобетонных блоков?

Клей для газобетонных блоков имеет цены, в зависимости…газобетонных блоков, имеет…

1

Сколько стоят инструменты для газобетона?

…, что, например, молоток резиновый стоит примерно 40 гривен, угольник…

1

Сколько стоит краска для газобетона?

…. значит краска для газобетона год назад стояла около 4000 рублей…

1

Сколько стоит станок для изготовления блоков?

…если вы часто покупаете блоки, то вам будет выгодней …в интернете на станок…

2

Сколько стоит клей для обоев?

…маркой и назначением клея. Ведь клей есть универсальный, для …оценивать стоимость…

1

Сколько стоит клей для газобетона?

…качества данного клея. Я брал хороший, качественный клей для газобетона. Он мне…

2

Сколько стоит клей для пеноблоков?

… расскажу. Этот клей очень хороший так как … такой клей стоит не дешево, потому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.