Гость Гость

23/06/2016

Как установить перегородку из гипсокартона, если в комнате натяжной потолок

Я купил квартиру, где смежные комнаты и в которых натяжные потолки. Хочу сделать комнаты изолированные и для этого установить перегородку из гипсокартона. Но ведь к натяжному потолку нельзя прикрепить направляющий профиль? Как выйти из данного положения, а именно установить перегородку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить перегородку из гипсокартона, если в комнате натяжной потолок

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

29/09/2016

плюс 0

Мда..., а как же ставить данную перегородку, если потолок уже готовый, если вы говорите, что он натяжной. Придется ставить сначала каркас из профилей, а потом ребра жесткости и крепить к полу. После чего обшивать данную перегородку.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать перегородку из гипсокартона?

Здравствуйте. Для того, что бы сделать перегородку из гипсокартона, необходимо сделать…

1

Как поставить перегородку из гипсокартона?

… для того чтобы поставить перегородку из гипсокартона нужно ее сначала сделать…

1

Как установить гипсокартонную перегородку?

… сделать перегородку из гипсокартона вам понадобится дрель шурупы листы гипсокартона…

1

Как установить стену из гипсокартона?

… количество направляющих, листы гипсокартона и двери для кладовки. А дальше…

2

Как установить светильник в гипсокартон?

… вам оказать помощь потому что это моя к гипсокартону светильник. Удачи.всего…

1

Как правильно выбрать натяжной потолок?

Когда будите приобретать натяжной потолок, внимательно смотрите на материал…

1

Как повесить натяжной потолок?

… нужно приобрести натяжной потолок, то есть профиль и само…к стенке. Далее…

1

Как установить перегородку из гипсокартона?

…друг от друга. Если в вашей перегородке планируется … обшивайте листами гипсокартоном.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.