Kulomu kulomu

07/12/2016

Как поставить перегородку из гипсокартона?

вчера приехал в деревню к бабушке с дедушкой. И вот ими меня попросили чтобы я сделал перегородку в комнате. Я хорошенько подумал и решил что сделаю ее из гипсокартона. Подскажите только как поставить перегородку из гипсокартона

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поставить перегородку из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на перегородки производители из России

lutiki

07/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток уважаемый товарищ. Я могу вам помочь в решении этого не легкого вопроса. Значит для того чтобы поставить перегородку из гипсокартона нужно ее сначала сделать. Для этого вам нужно будет несколько листов гипсокартона , металлический профиль и шурупы.Вы делаете каркас с профиля и цепляете на него гипсокартон. Потом этот весь каркас ставите в нужное вам место и цепляете к стенке при помощи шурупов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать перегородку из гипсокартона?

Здравствуйте. Для того, что бы сделать перегородку из гипсокартона, необходимо сделать…

1

Как поставить стенку из гипсокартона?

… поставить стену из гипсокартона вам нужно купить металлический профиль ,шурупы…

1

Как установить перегородку из гипсокартона?

…перегородку) . По этим линиям проводим монтаж металлического каркаса перегородки……

1

Как поставить в комнате перегородку?

…. Первый вариант это поставить в комнате перегородку из гипсокартона, затем пошпаклевав…

1

Как поклеить обои на гипсокартон?

…, как вы выбрали обои, гипсокартон необходимо обработать … чтобы клей не впитывался…

1

Как построить перегородку из гипсокартона?

… гипсокартона не представляет большого трудно. Покупаем гипсокартонные… каркас…

1

Как делать перегородки из гипсокартона?

Здравствуйте, на самом деле гипсокартоном стены, крепления гипсокартона и пенопласта.

1

Как поставить перегородку?

…в наше время. Поставить перегородку можно не … простой способ поставить перегородку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.