Wutaqi wutaqi

02/03/2016

Перегородка в комнате цена

Здравствуйте! Вот хочу у вас узнать сколько будет стоить мне сделать перегородку в комнате с гипсокартона, приблизительно на один метр. Жду вашего ответа!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Перегородка в комнате цена

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стеклянная перегородка в душ производители из России

lecagi

02/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Когда Я делал у тёщи перегородку в комнате из гипсокартона, она была в длину 3 метра, то она месяц назад обошлась мне приблизительно в 16 000 рублей с полною установкой. И остерегайтесь махинаций, ошибка вам будет очень много стоить денег которые так просто с неба не падают. Удачи вам!

Как сделать перегородку в комнате?

…перегородки в комнате необходимо купит направляющие …, где…

Сколько стоят раздвижные перегородки для комнаты?

… перегородки, мобильные, цельно - стеклянные…это основная…

Гость

18/08/2016

плюс 0

ажурные перегородки их цена

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши раздвижные перегородки в комнате?

… комнату. Это удобно для тех, кто имеет одну, но большую комнату в доме. Раздвижные…

1

Стоит ли устанавливать стеклянную перегородку в комнате?

… решений. С помощью перегородки комнату можно разделить на … именно стеклянную…

1

Из чего лучше сделать перегородку в комнате?

… простой способ, так это сделать перегородку из гипсокартона, но для начала ребра…

1

Как поставить в комнате перегородку?

… поставить перегородку в комнате можно пойти…Второй вариант поставить перегородку…

1

Как сделать перегородку?

Перегородку в брусов для крепежа, после этого прикрутить или прибить фанеру на полученный…

2

Как разделить шкафом комнату?

… чтобы использовать шкаф как перегородку в комнате нужно его изначально покупать…

2

Перегородка в комнате

Перегородку то можно сделать, но во первый никакой звукоизоляции, во вторых за такую…

1

Какая цена на садовые домики?

… фундамент и несколько маленьких комнат. Цена на садовые домики будет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.