Fequgi fequgi

21/11/2016

Сколько стоят раздвижные перегородки для комнаты?

Добрый день. Мы живем с семьей в двухкомнатной квартире. Детям нужны отдельные комнаты. Одна из комнат имеет площадь 27 кв. м . Я хочу разделить её раздвижной перегородкой. Со временем поставлю перегородку из гипсокартона. Сколько стоят раздвижные перегородки для комнаты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят раздвижные перегородки для комнаты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать раздвижные перегородки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xutoti

21/11/2016

плюс 0

Есть стационарны перегородки, мобильные, цельно - стеклянные и раздвижные. Любые из них можно заказать у компании “Floor System”. Производство перегородок - это основная их деятельность. Раздвижные перегородки изготавливаются с подвижными модулями и разнообразным наполнением. Предназначены для любого помещения. Стоимость - от 100 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит декоративная штукатурка для потолка?

… строительных материалов . и знаю сколько стоит декоративная килограмм. но если…

1

Сколько стоят раздвижные двери в новосибирске?

… магазинов где вы можете купить раздвижные двери. эти двери будут…

1

Сколько стоит межкомнатная перегородка?

…. Для того что бы купить межкомнатную перегородку вам нужно зайти в магазин…

1

Сколько стоит сделать перегородку?

… рублей при площади перегородки 10 кв. метров!а с кирпича перегородка будет стоять…

1

Чем хороши раздвижные перегородки в комнате?

… дополнительную комнату. Это удобно для тех, кто имеет одну, но большую комнату…

1

Сколько стоит раздвижная дверь?

… чтобы сказать, сколько стоят раздвижные двери, надо знать… как и любая другая…

1

Сколько стоит демонтаж перегородок?

Сколько стоит демонтаж перегородки туалета с ванной

2

Сколько стоят раздвижные перегородки?

… вам интересно сколько стоят раздвижные перегородки, то я смогу вам подсказать.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.