Giheji giheji

11/03/2016

Как сделать перегородку из гипсокартона в квартире?

у немя в квартире есть две большие комнаты, из которых я хочу сделать по две комнаты в каждой. для этого мне нужно сделать перегородки из гипсокартона, но я не знаю как. подскажите мне, как их можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать перегородку из гипсокартона в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

dewasi

11/03/2016

плюс 0

Чтобы сделать перегородки из гипсокартона в квартире, сначала нужно измерить длину и высоту стен. затем по таким же размерам нужно сделать каркас из дерева или железных уголков. затем на этот каркас нужно наложить гипсокартон и закрепить его там с помощью шурупов. затем замазать швы и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать красиво перегородку?

… 3. И самый красивый способ - сделать перегородку из гипсокартона и металлического…

2

Как сделать овал из гипсокартона?

…того, что бы сделать овал из гипсокартона вам нужно найти какую …. Затем берете…

2

Как сделать мебель из гипсокартона?

…Я как бывший мебель с гипсокартона вам нужно сделать сначала каркас с…поверхности…

2

Как сделать дверку из гипсокартона?

…сделать небольшую дверку тогда гипсокартон…

2

Как сделать перегородку из пеноблоков?

…вы хотите сделать перегородку из пеноблоков, то вам необходимо …пеноблока)…

1

Как сделать перегородку из газобетонных блоков?

…чтобы сделать перегородку из газобетонных блоков, в…на одного, вы сможете…

1

Как поставить перегородку из гипсокартона?

… чтобы поставить перегородку из гипсокартона нужно ее сначала сделать. Для этого…

1

Сколько стоит перегородка из гипсокартона?

Если вы хотите сделать перегородку из гипсокартона, то это наверное самый правильный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.