Werisa werisa

13/06/2016

Установка гипсокартона гипрок?

Хочу в ванной комнате сделать перегородку между санузлом и умывальником вместе с ванной. Правда не знаю правильно я выбрал гипсокартон гипрок, как материал для перемычки в ванной. Кто с таким сталкивался подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установка гипсокартона гипрок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипрок производители из России

pibaqu

13/06/2016

плюс 0

Насчет гипсокартона перегородка, тем буде больше места. Я считаю как специалист в этом деле - это правильный выбор. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолок из гипрока?

…. Гипрок это и есть гипсокартон,только …Гипрок легче режется после сушке в…

2

Какие преимущества дает установка гипсокартонных перегородок?

Установка гипсокартонных перегородок дает ряд преимуществ у …. Кроме того, простота…

1

Как сделать перестенок из гипсокартона?

….Для этого вам потребуется:гипсокартон,электролобзик, профеля для установки гипсокартона,шурупы…

1

Как сделать гипсокартонную перегородку видео?

…подробных видео об установке гипсокартонных перегородок: http… От себя добавлю:…

1

Из чего делать межкомнатные перегородки?

… доступным является гипрок, который удобен и прост в установке. С гипроком вы можете…

1

Как осуществляется изготовление перегородок из гипсокартона?

… перегородок из гипсокартона подойдет для тех, кто хочет сделать из …, а после…

1

Как установить стену из гипсокартона?

Установка гипсокартонной плиты - дело не сложное. …количество направляющих, листы…

2

Сколько стоит установка гипсокартона?

…гипсокартоном комнату, то примерно могу вам подсказать. Установка гипсокартона……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.