Kaxupu kaxupu

24/05/2016

Сколько стоят пластиковые перегородки для ванной?

Мой дом весьма маленький и нет много места для того чтобы разместить мебель. Часто такое бывает что ко мне приезжают друзья. С этой целью нужно иногда с маленькой мебели делать большую. Мне необходимо купить раздвижной механизм для стола и сейчас я занят поисками его.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят пластиковые перегородки для ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qurefe

24/05/2016

плюс 0

Обычные перегородки для ванной комнаты не очень дорого стоят, примерно по 750 рублей за квадратный месту. Но такая цена будет если покупать на строительном рынке. Если покупать в больших строительных магазинах, то там будет выбор значительно больше и качество лучше. Но и цена будет немного выше, примерно 950 рублей за один квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто знает, подскажите, пожалуйста, чем можно покрасить пластиковую декорпанель в ванной

…Здравствуйте! Пластиковую декорпанель в ванной можно покрасить водно-…

1

Нужно ли ставить перегородку в ванную?

Перегородку в ванную очень часто ставят в таком случае как у… Учтите, что при установке…

2

Какая перегородка на ванны лучше?

… могу порекомендовать стеклянную перегородку, можно из …хотитеполностью её…

1

Какой выбрать материал для перегородок для ванной?

… вариантов материалов перегородок для ванной. Если вас интересует эконом…

1

Перегородки для ванной

…времени суток, поставить перегородки в ванной комнате очень …. Я вам посоветую…

1

Сколько стоят пластиковые шторы для ванной?

… ванной- это своего рода … сделать. Одно из них- пластиковые. Пластик со временем…Такие…

1

Как сделать перегородку для ванной?

… перегородку для ванной решаются все…ванна. При выборе конструкции перегородки…

1

Сколько стоит перегородка для ванной?

… магазинах, где есть ванные и умывальники. В среднем перегородка для ванной вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.