Гость Гость

24/03/2016

Кухня без окна.как оформить?

35 м2, надо снять старый паркет он и сам практически отлетает(думаю проблем не возникнет) и постелить ламинат в 2-х комнатах(с подложкой)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кухня без окна.как оформить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

25/03/2016

плюс 0

Да... кухня вообще маленькая, и уголок мягкий уголок я бы вам не советовал ставить, потому что он будет занимать много места. Поставить лучше слева холодильник, а уже за ним обеденный столик со стульями, если бы вы прислали мне эту кухню, то я бы смог вам подсказать детально куда и как разместить гарнитур.  

Совмещенный зал с кухней как называется?

Studio-непременно атрибутом такого интерьера является барная стойка…

Как обставить маленькую кухню?

… обустроить маленькую кухню, …маленьких площадях. Но все же…

Гость

04/04/2016

плюс 0

Proxor, спасибо, что откликнулись. Пока эта кухня выглядит так. На правой части кухни слева  шкафы, напротив столик со стульями. А слева у входа  - холодильник и плита.Между ними перегородка до половины комнаты (толщиной 20 см).Прилагаю фото.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как распланировать маленькую кухню?

… нужно распланировать маленькую кухню и вы не знаете как, то я вам помогу. Для……

2

Как оформить интерьер кухни в загородном доме?

…шкафов. Если в кухне есть окно, тогда под него …дверь в кухне с выходом на террасу…

2

Бывают ли кухни без навесных шкафов. фото?

На фото можно узреть, что шкафа для мебель кухонного направления.

1

Подскажите, где лучше заказать дизайн кухни с окнами?

… не обходимую консультацию и заказать кухни с окнами.

2

Существуют ли кухни без навесных шкафов?

Кухни без навесных шкафов - это довольно …

1

Кухни без навесных шкафов: где посмотреть фото?

…настоящее время кухни без навесных шкафов вновь … Вы желаете посмотреть подобную…

1

Практикуется ли кухня без верхних шкафов?

… называется, практикуется еще и как кухни без верхних шкафов, …в основном заказывают…

2

Что такое кухня без навесных шкафов?

Привет вам. шкафы находятся на уровне пола. То есть это очень удобно для маленьких…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.