Jarafo jarafo

10/03/2016

Сколько стоит перегородка из газосиликатного блока ?

уже взял кредит в банке для того чтобы сделать перегородку у себя в доме . Планирую сделать с газосиликатного блока . Потому хочу узнать на него цену

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит перегородка из газосиликатного блока ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на перегородка из стекла производители из России

qovife

10/03/2016

плюс 0

Добрый день . Я работаю в одной известной российской фирме по проведению ремонтных работ .и часто имею дело с таким блоком . Значит газосиликатный блок стоит достаточно дорого так как не особо известен . Цена за один блок будет 250 рублей . А для стены высотой 3 метра и в длину 6 метров нужно 39 таких блоков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят газосиликатные блоки в Белгороде?

… знаю о газосиликатных блоках в Белгороде все. Сегодня стоимость на газосиликатные…

1

Сколько стоит перегородка?

Стоимость фанера, и ДСП, и МДФ. Стоимость, соответственно, разная.

1

Сколько стоит перегородка для ванной?

… что выбор и стоимость перегородки для ванной зависит от …и умывальники. В…

1

Как расчитать сколько нужно газосиликатных блоков для строительства дома?

… средний вес газосиликатного блока и рассчитайте площадь покрытия. Как правило,…

2

Сколько стоит строительные блоки?

… газосиликатных блоков обойдется вам в половину стоимости самого блока, то есть…

2

Сколько примерно стоит дачный дом из газосиликатных блоков?

… 8 на 8 метров с газосиликатных блоков с евро ремонтом будет стоить около 80-100 тысяч…

1

Сколько стоит газосиликатный блок?

…газосиликатных блоков берется за кубический метр. Для блоков…один куб.м. Для…

1

Сколько стоит пила для газосиликатных блоков?

… я рекомендую покупать пилу для газосиликатных блоков отечественного производителя.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.