Tojoso tojoso

16/02/2013

Как просверлить стекло?

Затеял ремонт в квартире, хочу сделать стеклянную перегородку. Подскажите, как просверлить стекло под крепления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как просверлить стекло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стекло фасадное архитектурное и стеклопакеты производители из России

viluwu

16/02/2013

плюс 0

Для того чтобы просверлить стекло, необходимо сильно нагреть сверло, пока оно не станет белым, после этого в сверло нужно вдавить сургуч, подождать, пока он расплавиться и можно сверлить стекло. Но лучше всего для этой цели использовать специальные сверла для стекол, с алмазным напылением.

Где просверлить стекло?

… нужно просверлить стекло и вы не знаете где, то я могу вам …сделать…

Как просверлить стекло?

…давите на поверхность стекла. Процесс сверления стекла … как…

Гость

14/01/2016

плюс 0

Возьмите медную трубку необходимого диаметра и абразивный порошок. В свое время сверлил таким образом десятки отверстий за смену.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем просверлить стекло?

Просверлить стекло можно с помощью дрели…на стекло, чтобы не лопнуло и нежелательно…

2

Как приклеить стекло?

вопрос, как приклеить приклеить стекло. ждем 5 минут и прижимаем стекло к нужной нам…

3

Как просверлить стекло?

Есть стеклянная витрина в которой нужно сделать отверстия диасметр которых 35 мм. Какое…

1

Как заменить стекло?

… стекла.так вот для того чтобы заменить стекло вам нужно извлечь старое стекло…

1

Как вклеить стекло?

…замены поврежденного автомобильного стекла, неизбежно одним из …, в худшем,…

2

Как помыть стекло без разводов?

… главное, это мыть стекла не просто водой, а … После того, как вы опрыскали все…

1

Как полировать стекло?

…оцениваем степень повреждения, тип стекла и место повреждения. Чтоб…снимется…

1

Как заменить стекло в двери?

…стекло. Проводить нужно один раз. Передвинув стекло…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.