Nupegu nupegu

01/02/2016

Сколько стоит чтобы сделать перегородку на ванную

Привет! Я делаю ремонт у себя в дома и не могу узнать сколько стоит сделать перегородку на ванную. Помогите мне с этим вопросом потому, что я хочу сделать отдельно ванну от туалета. За ранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит чтобы сделать перегородку на ванную

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hudimu

01/02/2016

плюс 0

Добрый день! Однажды я встречался с вашей проблемой которая мне очень мешала , а именно я не знал сколько стоит сделать перегородку на ванную. Но потом узнал . Самая меньшая ее цена это десять тысяч рублей. А с ее покраской она стоит на пять тысяч рублей больше.

Как сделать перегородку в ванной?

…Если хотите сделать перегородку вам необходимо для начала…же…

Как сделать штукатурку для ванной?

Чтобы сделать штукатурку в ванную комнату, вам просто … замешаете…

_Vasiliy_

28/11/2016

плюс 0

Перегородку можно сделать из гипсокартона, только потом покрасить в несколько слоев краской что бы не впитывала в себя воду или же кирпичную построить, просто немного толще становится. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт в ванной дешево?

…чтобы сделать ремонт в ванной …сделать его самостоятельно. Есть еще вариант…

1

Сколько стоит открыть бассейн?

… открыть бассейн и вы не знаете сколько стоит это сделать, то я смогу вам подсказать.…

2

Как сделать розетку в ванной?

… тяжело!!!Для того чтобы сделать розетку в ванной необходимо дрелью просверлить…

1

Сделать перегородку в ванной комнате

… делают перегородки в ванной комнате. Могу предложить два варианта. Первый, сделать…

1

Как сделать перегородку для ванной?

… перегородку для ванной решаются все…ванна. При выборе конструкции перегородки…

1

Сколько стоит стойка для цветов своими руками

…стойку для цветов и я не знал сколько она стоит чтобы сделать своими руками. Это…

1

Сколько стоит монтаж гипсокартонных перегородок?

… эту работу не дорога и знаю сколько оно стоит . Чтобы сделать монтаж гипсокартонных…

1

Как сделать перегородку из газобетоных блоков?

Здравствуйте. Для того, чтобы сделать перегородку из перегородка. Если хотите, то можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.