Kabapu kabapu

09/01/2016

Как сделать фигурную перегородку?

у нас очень веселая семья, так получилось, что мы с сестрой близняшки, я начала встречаться с мужчиной, дело шло к свадьбе и он объявил, что у него есть брат близнец. на знакомстве семей моя сестра влюбилась в его брата. Мы купили большую квартиру, почти нет дверей, 5 комнат. хотим сделать с сестрой при помощи мужей фигурные перегородки между комнатами. Как и из чего их сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать фигурную перегородку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xusaji

09/01/2016

плюс 0

Интересная у Вас история, очень редкая семья, неординарная. Как же Вы решились жить вместе? путаться ведь будете.. Перегородки можно сделать просто из ДВП или из пластика. или из тонкого дерева. на материале нарисуйте эскиз, вырежьте по нему и пройдитесь шкуркой по углам, потом покрасьте. Способов установки много. Самый простой - уголками, как полки в шкафу, мужья, я думаю поймут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать из гипсокартона?

…помощью гипсокартона можно сделать такую перегородку. Вы должны купить…

1

Что лучше всего использовать в качестве звукоизоляции (перегородка из гипсокартона) ?

… комнату, то 1) звукоизоляция этой перегородки должна быть НЕ более…

11

Как поставить перегородку из гипсокартона?

… для того чтобы поставить перегородку из гипсокартона нужно ее сначала…

1

Как сделать гипсокартоновую перегородку?

… высыхания шлифуем. Теперь перегородка установлена и готова к поклейке…

1

Как сделать каркас перегородки?

В нашей квартире три комнаты.Зал очень большой и мы хотели бы поделить его на две часть:зону…

1

Как сделать каркасную перегородку?

Каркасные своими руками, но я советую лучше обратиться к мастеру

1

Из чего лучше сделать перегородку?

…оптимальный вариант сделать такую перегородку из гипсокартона. …и затрат…

1

Где можно применить декоративные перегородки из гипсокартона?

… интерьера. Декоративную стену или перегородку принято считать центральным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.