Sijimo sijimo

08/01/2016

Сколько стоит сделать перегородку?

я хочу сделать в своем доме перегородку потому что нужно поделить одну большую комнату на две маленьких...вот потому меня интересует вопрос по поводу того сколько будет стоять сделать перегородку ...и желательно чтобы вы мне указали на счет кирпичной и с гипсокартона!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать перегородку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

matuti

08/01/2016

плюс 0

Доброго времени вечера мой хороший человек!!так вот я работаю в одной российской фирме по проведению ремонтных работ !так вот если работники будут вам делать стену из гипсокартона то общей сложность такая перегородка будет вам стоять около 10 тысяч рублей и то это за материалы только а за работу 1000 рублей при площади перегородки 10 кв. метров!а с кирпича перегородка будет стоять в общем 4000 рублей!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать проект дома?

…с проекта, который вам сделают в проектно-… вы не указали. Приблизительно сделать…

1

Сколько стоит сделать кирпичную печь малютка?

… . значит сделать с кирпича печь малютка будет стоить около…

1

Сколько стоит сделать электропроводку?

…того чтоб сделать качественную электропроводку нужно … проводов которые могут…

1

Сколько стоит сделать наливной пол в квартиру.

… вы бы хотели узнать сколько будет строить что бы вам его сделали в квартире, то…

1

Сколько стоят раздвижные перегородки?

… сколько стоят раздвижные перегородки, то я смогу вам подсказать. Есть разные…

1

Сколько стоит демонтаж перегородок?

Сколько стоит демонтаж перегородки туалета с ванной

2

Сколько стоит перегородка из гипсокартона?

…вы хотите сделать перегородку из гипсокартона, то это наверное…. Сейчас в стране…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.