Saxeno saxeno

07/01/2016

На что повесить кухню?

Здравствуйте, мои товарищ! Мне недавно построили баню на даче. Когда пришла зима и похолодало - оказалось что она недостаточно теплая, мне нужно её утеплить. Скажите, пожалуйста, как утеплить баню. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На что повесить кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать часы на кухню настенные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wiripa

07/01/2016

плюс 0

Вопрос актуальный. Если у Вас есть подробный план дома или Вы хорошо помните места расположения несущих балок (к которым и крепится Ваш гипсокартон) можете повесить ящики непосредственно на них. Но надежнее прикрепить к этим балкам массивные доски в горизонтальном положении, сделав от них упоры в пол (как перевернутая буква "ш"). И уже к ним крепить кухонные ящики.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить кухню на гипсокартон?

…",дюбель "зонтик")позволяющих повесить на гипсокартон кухонные полки… магнита…

1

Что повесить на стену?

… для этого товара. Можно повесить множество маленьких картин… композиций.…

2

На что повесить шкаф?

Добрый день. Я купила в кухню новую мебель. Теперь осталось повесить шкафчики на стены,…

1

На что повесить шторы?

…различные варианты, на что можно повесить шторы. Один из них это …не видно.…

1

Что повесить над диваном?

…очень много ответов. Что же повесить над диваном. Скажу что… самый стандартный…

2

Как повесить кухню?

Для того чтобы правильно мебель. Кухню нужно вешать аккуратно, с помощью болтов, которые…

2

Что такое кухня без навесных шкафов?

Привет вам. шкафы находятся на уровне пола. То есть это очень удобно для маленьких…

1

Чем отделать потолок на кухне?

… потолка вашей кухни. Если он ниже чем … бы вам посоветовал отделывать потолок…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.