Paqega paqega

31/12/2015

Как строить стены?

Вот не давно захотел сделать перегородку в своей летней кухне. Для ЭТОГО мне нужно построить стену.И меня интересует вопрос как же строить стену. Подскажите пожалуйста заранее благодарен.Ответьте как можно скорее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строить стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

bimaya

31/12/2015

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой товарищ. Я вадим и работаю в строительной фирме. И вот я могу вам помочь в решении вашей проблемы. Значит стены строить можно как с кирпича так и с пеноблока. После того как у вас будет материал вы можете сделать раствор с цемента . И уже потом с помощью раствора построить стену. Как видите ничего сложного.Удачи.Всего хорошего.

Как построить стену?

Добрый день! Для того, чтобы построить стену вам понадобится кладка…

Как собрать стену из гипсокартона?

…собрать стену из гипсокартона,этот вопрос …

_Vasiliy_

01/09/2016

плюс 0

Подтверждаю, Аналогично делал и я.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую толщину стены нужно делать в 2-ух этажном доме, из…?

…надо высчитать нагрузку на стены, также немаловажным … стенах, ведь, чем холоднее…

2

Какая толщина стены из пеноблоков?

Если вам необходимо мне узнать какая толщина стены из пеноблоков зависит еще от утепления…

5

Как готовить стены под обои?

…грунтовку в магазине и обработать её стены. Вот и все, Ваши стены готовы.

2

Как штукатурить стены?

Штукатурка стен является довольно тонким и … и волнистость стен никак нежеланный…

1

Как строить стены из шлакоблока?

…. Так вот того чтобы построить стены из шлакоблока вам нужно купить…

1

Как обить стены гипсокартоном?

Добрый день! Думаю я смогу вам помочь решить вашу проблему. Которую я не мог сам решить…

2

Как штукатурить стены?

как штукатурить стены штукатурка стен в ванной.

1

Как демонтировать стену?

…вы собрались демонтировать стену то вам нужно определить … не давали рассыпаться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.