Tawoni tawoni

12/12/2016

Как считать кирпич?

Мне не нравится магазинная мебель. Мы с мужем решили сделать диван своими руками. Где только не искала на свой ответ, никто не знает, как это сделать. Может кто-нибудь может подсказать мне ответ на этот вопрос?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как считать кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич производители из России

kenojo

13/12/2016

плюс 0

Доброго времени дня дорогой товарищ. Прочитал ваш вопрос и скажу что он не из легких. Так вот для того чтобы сделать печь . С очень высокой температурой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обработать кирпич?

…того чтобы обработать кирпич возможны различные способы… для того чтобы обработать…

1

Как обложить кирпичом булерьян?

…того, чтобы обложить кирпичом булерьян, не нужно особого…. затем возьмите один…

3

Как выбрать кирпич?

…! кирпичи строительные, кирпич силикатный. Я вам предлагаю выбрать кирпич …выбирал…

1

Какой выбрать кирпич при строительстве дома?

… это красный кирпич. Его можно использовать везде. Данный вид кирпича в … красный…

1

Как ломать кирпичи?

… кирпичи не так и сложно, просто нужно … уже кирпичи не ломает, просто берется…

1

Какое количество кирпичей в кубе?

Стандартный полнотелый вычесть объем цементных швов.

2

Строительное образование в моде как считаете?

… какое... хрен его знает как считать на модные тенденции... при устройстве…

8

Как построить кирпичный дом?

… кирпичную кладку вашего кирпичного дома, а вот крышу уже можете любую строить,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.