Mosafe mosafe

05/12/2015

Как закрепить перегородку?

Дома у меня, как только появилась пополнение, ну родился ребенок, я решил разгородить зал он большой и я решил его уменьшить и заодно сделать ребенку детскую. Но это оказалось сложней, чем я думал. Я не знал, каким материалом все это сделать и как закрепить все это дело. Убедительная просьба помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрепить перегородку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

fibewu

05/12/2015

плюс 0

Да пополнение это хорошо. Ну, во-первых, смотря какой материал брать. Если дерево или панели, то для начала надо поставить каркас из брусков. Закрепив бруски к полу и потолку набираем каркас и уже за тем как каркас готов крепим стену к каркасу. будь это панели дерево или гипсокартон и т.д. Ну а если же это кирпичная перегородка, то крепить ее надо только к потолку на металлические пластины. Крепим пластины к потолку и вкладываем в швы между кирпичей.

Как закрепить ткань на потолке?

… к потолку можно и прибить её к потолку, прикрепить саморезами,…

Как сделать каркас перегородки?

… их просверлить вместе с основанием и закрепить их дюбель-гвоздями.…

Гость

16/09/2016

плюс 0

перегородка отошла от стены и потолка, ремонт ещё не запланирован. Как прикрепить эту перегородку вдруг упадёт

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить гипсокартон к потолку?

…, так как я знаю, как приклеить гипсокартон к потолку? сначала … и нанести его…

2

Как ухаживать за подвесным потолком?

… как ухаживать за подвесным потолком, то могу сказать что его …Каждый квадрат…

1

Как закрепить гипсокартон на потолке?

…того, что бы закрепить гипсокартон на потолке вам необходимо по всему …

1

Как закрепить полку на стене?

Доброго времени суток. Скажу вам сразу, что ваш вопрос очень легко решается. Для того,…

3

Как закрепить мойку?

… совет как стильно, надёжно и хорошо закрепить мойку. Для этого Вам необходимо…

2

Как закрепить гипсокартон видео?

… 1 м. Теперь осталось шурупами закрепить на каркас гипсокартон.

1

Как закрепить люстру на гипсокартон?

…могу помочь Вам и рассказать, как закрепить люстру на гипсокартон. … в потолок,…

2

Как правильно сделать перегородку?

… вот перед как начать делать перегородку вам нужно решить. Какую…если дороже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.