Magiro magiro

01/12/2015

Как усилить стену из гипсокартона?

Решил сделать себе в частном доме перегородку. Перегородку хочу делать из гипсокартона.Только мне нужно чтобы она была надежней чем обычная .,значит ее нужно как то усилить . Моя проблема в том что я не знаю как это сделать. Подскажите пожалуйста. Буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как усилить стену из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на датчики усилий производители из России

rajojo

01/12/2015

плюс 0

Добрый вам день мой уважаемый друг. .. Я являюсь экспертом в работах что имеют отношение стена будет на много крепче и прочнее.удачи.Всего вам самого хорошего..!!!

Как осуществить монтаж стен из гипсокартона?

Монтаж металлический каркас для монтажа. Температура воздуха, где…

Что выдержит гипсокартон.

… и карнизы можно вешать на стены из гипсокартона, учитывая то,…

Гость

29/08/2016

плюс 0

Как правильно усилить стену из гипсокартона, чтобы на нее можно было повесить настенный газовый котел весом 35 кг??? Спасибо)

Petya

16/12/2016

плюс 0

Усиливать стену из гипсокартона можно профилями, делаете ребра жесткости и все будет ок. После этого уже повесить можно газовый котел

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать стену из гипсокартона?

…такой стены вам понадобятся 12-миллиметровые листы. …

1

Как делать стены из гипсокартона?

…ёвке просохнуть и отшлифовать стену. Потом можно … стене специальными саморезами.…

1

Как усилить стену дома?

…, что бы усилить стену дома вам необходимо залить по… стену дома и усилит ее,…

1

Как построить стену из гипсокартона?

…стены очень легки в строительстве и не требуют больших усилий и затрат как стены……

1

Как установить стену из гипсокартона?

… стену из гипсокартона, вам необходимо на потолке и на …потом зашейте гипсокартоном…

1

Сколько стоит стена из гипсокартона?

…делать стены из гипсокартона. Так вот в нашей фирме стена из гипсокартона будет…5…

1

Как строить стены из гипсокартона?

… Да, в настоящее время стена из гипсокартона один из самых… гипсокартоном сверху…

1

Как поставить стену из гипсокартона?

… гипсокартонную стену , нужно…стены стены , как только он будет готов , приступайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.