Kaxoji kaxoji

18/10/2016

Как красить фанеру?

у меня дома перегородка из фанеры. Мне нужно срочно покрасить ее,но я не уверен в том как правильно это делать. Скажите, как красить фанеру?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как красить фанеру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

ratilo

18/10/2016

плюс 0

Ну этот вопрос сложный лишь на первый взгляд. Для этого нам нужно обычную краску развести с растворителем до очень редкого состояния и после этого купить очень мягкую листочку и легкими движениями начать красить. после того как покрасили нужно нанести другой слой краски для лучшего результата.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красить гипсокартон видео?

…, силикатные или матовые водоэмульсионные. Красить следует пульверизатором или…

1

Как правильно покрасить фанеру?

…купили фанеру и теперь вам нужно ее покрасить, то я смогу вам подсказать как это…

1

Как расчитать расход фанеры толщиной 10мм на квартиру в 32.7кв м

А какого размера сама фанера можете написать, потому что так невозможно рассчитать…

2

Как гнуть фанеру?

… ответ на вопрос, как гнуть фанеру.

2

Как покрасить стены в спальне?

… визуально больше и чтобы в спальне было приятно лечь…

1

Как красить стены из гипсокартона?

… для ваше покраски. Начинать красить нужно от окна и до стен…

1

Добрый день! Какой толщины фанера (как полка) выдержит аквариум…?

Аквариум размеров 75 х 47 см., с общим весом около 100 кг. может держать фанера толщиной…

2

Как класть фанеру на пол?

… как накрыть пол фанерой, очищаем просвет от скопившегося мусора. Фанеру…между…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.