Xoqodu xoqodu

16/10/2016

Как сломать перегородку?

Купил квартиру, хочу сделать ремонт. Но планировка мне совсем не подходит для ремонта моей мечты. Как можно снести перегородку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сломать перегородку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на слом производители из России

pojuke

16/10/2016

плюс 0

Если ваша перегородка не несущая, то думаю у вас все получится. Начнем собирать документы для перепланировки. Первым делом, напишем заявление о перепланировке по определенной форме. Во-вторых, право устанавливающие документы на жилое помещение. Лучше подавать не подлинники, а нотариально заверенные копии. Затем проект перепланировки. Следующим пунктом технический паспорт помещения. Если перестройкой занимаетесь вы сами, и вы являетесь собственником, согласия членов семьи не требуется. Надеюсь, вы живете не в доме-памятнике, иначе придется заручиться заключением органа по охране памятников архитектуры, истории и культуры. Если вам все это удастся сделать, то ваша мечта сбудется!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сломать перегородку в квартире?

… комнату. Для того чтобы сломать перегородку в квартире нужно много… ударов…

1

Как собрать перегородку из профилей?

…выставить в уровень вашу перегородку. Начнем собирать …60-40 (это делаем по периметру…

1

Как построить перегородку?

… размеров и срезов. Также в перегородке можно сделать отверстие…

1

Как сделать перегородку в комнате?

…перегородки в комнате необходимо купит … отметки, где будет размещена перегородка.…

2

Как установить перегородку из гипсокартона?

… для создания перегородки - самый …перегородку) . По этим линиям проводим монтаж…

1

Как сделать перегородку в бане?

Перегородкам в бане стоит уделить отдельное внимание. Перегородка должна…

4

Как поставить перегородку из гипсокартона?

… для того чтобы поставить перегородку из гипсокартона нужно ее сначала…

1

Как сломать кирпичную стену?

Делаем полную перепланировку квартиры. Нужно сломать перегородку кладкой в один кирпич…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.