Wuciha wuciha

04/10/2016

Как приготовить раствор цемента?

добрый день. Неделю назад решил сделать ремонт в квартире. Захотел я сделать с одной комнаты две, то есть сделать перегородку по середине одной комнаты. Купил все необходимые материалы, но не знаю как правильно приготовить раствор цемента.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приготовить раствор цемента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать раствор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

leqoro

04/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Итак для того чтобы приготовить раствор цемента нужно взять пакет специального порошка для приготовления цемента. Потом засыпать ним пол ведра, потом добавить два, три литра воды и хорошо размешать смесь, чтобы она была не очень редкая, но и не очень густая. Мерки нужно делать по ведрам, столько сколько вам будет нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приготовить раствор для кладки печей?

… раствора для кладки печей. Вода для раствора применяется дождевая. Песок для…

1

Как приготовить раствор цемента

Если вам нужен чисто цементный раствор, то просто развести цемент водой до нужной…

1

Как приготовить раствор?

…. Для того чтобы сделать цемент или песок!

1

Как сделать раствор цемента?

… раствора необходимо иметь цемент в сухом виде, песок… много, то раствор получится,…

4

Как приготовить раствор бетона?

…приготовить раствор бетона, в первую очередь нужно купить бетономешалку, цемент……

2

Как делать раствор цемента?

… раствор цемента вам нужно в среднем смешать одно ведро цемента….чтобы раствор…

1

Как приготовить раствор для кладки?

… приготовить раствор. В емкости для приготовления раствора, нужно смешивать песок…

1

Как приготовить 5 раствор марганцовки?

… Вам рассказав как приготовить раствор марганцовки. Я работаю садовником и знаю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.