Pepule pepule

20/09/2016

Как класть плитку на гипсокартон?

Добрый день,консультанты. Мне было бы интересно получить от вас грамотный ответ: как правильно раскроить бревно? С другом немного поспорили,он говорит,что это не возможно. Помогите разрешить спор. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть плитку на гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

yuhidi

20/09/2016

плюс 0

Чтобы положить плитку на гипсокартон возьмите обычный клей для плитки, который сделан на цементной основе. Перед тем как преступить к кладки необходимо прошпатлевать все стыки гипсокартонных листов, это лишь повысит стабильность конструкции. Поверхность обязательно загрунтуйте и желательно два раза после этого нанесите клей для плитки и приступайте к укладке самой плитки

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать плитку на гипсокартон?

…укладывать плитку на стены, выровненные гипсокартоном, … начнёте укладывать…

1

Как наклеить плитку на гипсокартон?

… тем, как наклеивать плитку на гипсокартон, необходимо на поверхность листа гипсокартона…

1

Видео как класть керамическую плитку?

Перед тем, как класть плитку, убедитесь, что поверхность ровная: …

1

Как класть плитку напол?

… Для того чтобы начать класть плитку напол сперва необходимо… Аккуратно наносим…

2

Как класть кафель на гипсокартон?

Гипсокартон в санитарных помещениях должен выть влагостойким. А класть кафель на…

1

Видеоурок как класть плитку?

… как и у вас. Так как я и сам не очень хорошо разбираюсь в том как класть плитку,…

1

Как класть плитку мозаика?

…, как класть плитку мозаика, сколько сохнет плитка и другие. … быстро, аккуратно…

1

Как класть плитку на деревянный пол?

… так что я могу рассказать Вам, как класть плитку на деревянный пол. для того……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.