Biqixi biqixi

19/08/2012

Как отделить кухню от прихожей?

Делаю небольшую перепланировку в квартире, и собираюсь отгородить кухню от прихожей. Уже все разметил, на каком месте будет располагаться будущая перегородка. Хочу, чтобы мне помогли в вопросе как выполнить эту работу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделить кухню от прихожей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тумба для прихожей производители из России

hucohe

19/08/2012

плюс 0

Если Вы уже определились с местом фанеры, ее Вы сможете с легкостью установить, да и подходит она для такого места лучше всего.

Как отделать кухню деревом?

В строительных магазинах продаётся деревянная обрешетка из деревянных…

Как отделить кухню от коридора?

Доброе время суток. Я недавно начала снимать небольшую квартиру и…

yawa31

24/11/2014

плюс 0

Сделать это проще всего построив перегородку из гипсокартона. Каркас поставьте из 75 профиля, и обшить с двух сторон гипсокартоном. Предварительно не забудьте провести проводку, например, к розеткам в этой новой стене. По дальнейшей обработке такой стены вопросов не возникнет. Обычная шпаклевка, стыков и поверхности в ноль, под обои или под покраску.

Гость

17/12/2014

плюс 0

Чем посоветуете отделить кухню от коридора, может есть нормальные предложения?

_Vasiliy_

17/12/2014

плюс 0

Можете отгородить кухню от коридора при помощи кирпича или же сделать стенку из гипсокартона. Некоторые из блоков делают, тоже нормально, только стенка широкая.

Petya

16/01/2015

плюс 0

Да можно отделить кухню от прихожей простым порогом, будет нормально. Если хотите перестенок, то советую применить кирпич или же гипсокартон, будет нормально и практично. Советую применить также газоблок, если есть возможность и место под него.

viktorov

20/03/2015

плюс 0

Неплохое решение для маленькой квартиры.

Nik_Ivanov

20/07/2015

плюс 0

Плитка хорошо смотрится и довольно легко подобрать под интерьер

Joy

04/08/2015

плюс 0

Ну не кирпичом же выкладывать. Хотя что там у вас за дверь планируется, если планируется? Гипсокартон - нормальное решение.

Гость

07/09/2015

плюс 0

Можно еще раздвижную перегородку сделать (типа экалюмовских) - высотой до потолка и красивые за счет выбора материалов...

staff

13/10/2015

плюс 0

Вот я тоже за раздвижную.

Илья

12/05/2016

плюс 0
Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделить кухню от гостиной в деревенском доме?

Купил дом в деревне. Простой сруб, коробка с дерева. Сейчас хочу организовать жилое…

2

Как отделить кухню от гостинной?

… совсем от кухни отделить желаете гостиную, то надо …ее не разрешат сооружать.…

1

Как отделить кухню от столовой?

… вам нужно двери. Еще можно отделить шторой или большой дверью…

2

Как отделать кухню панелями?

…того, что бы отделать кухню панелями вам необходимо замерять все …

1

Как отделать стены в прихожей?

… Вам помочь. Для отделки стен в прихожей Вам стоит приобрести в строительном…

1

Как отделать кухню?

… требуется отделать, всю кухню или только рабочую зону?…посоветовать вам в…

3

Как совместить кухню с прихожей?

… перепланировку. Можно для соединения кухни и прихожей снести. Но можно это……

3

Как отделить кухню от комнаты?

Вы сможете отделить кухню от комнаты!

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.