Fiyugi fiyugi

02/07/2016

Из чего сделать межкомнатные перегородки?

Собрался разделить одну большую комнату на две маленьких - младшему брату и мне. Только никак не могу понять, из чего эти перегородки сделать, не из бетона же? Друзья , которые работают на стройках дали миллион советов, и в результате я совсем запутался. Сами знаете, когда в голове куча самых разных советов, ничего хорошего не получается.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего сделать межкомнатные перегородки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

wicugu

02/07/2016

плюс 0

Смотря для каких целей вам эта перегородка нужна. Если вы просто хотите обособить пространство, то можете сделать ее с помощью дверей-купе (которые раздвигаются в разные стороны, их на рынке сейчас много) . Если хотите получить еще и хорошую звукоизоляцию и еще, к примеру, поставить на такой перегородке электрические розетки (вдруг на стороне брата их две, а у вас ни одной) , то используйте гипсокартон, который для таких целей подойдет как нельзя лучше. Еще применяют ДСП, фанеру, пластиковые перегородки, но, еще раз подчеркну, гипсокартон наиболее оптимальный вариант.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить межкомнатную перегородку?

Если вам нужно построить межкомнатную перегородку, то это можно сделать с помощью…

1

Из чего делать межкомнатные стены?

…а другие добавить то можно сделать межкомнатные стены из кирпича …и удобно…

1

Из чего межкомнатные перегородки?

… добрый Андрей. Для изготовления межкомнатной перегородки обычно используют:…

1

Как делать межкомнатные перегородки?

… того чтобы сделать межкомнатные перегородки вам нужно … листы гипсокартона!!Вот…

1

Из чего строить межкомнатные перегородки?

доброго дня, дорогой товарищ. я могу сказать Вам, из чего строить межкомнатные фанеры…

1

Как сделать межкомнатную перегородку видео?

… достаточно подробно расписано, как сделать межкомнатную перегородку из пеноблоков:…

1

Как сделать межкомнатную перегородку из пеноблоков?

… труда рассказать Вам, как сделать межкомнатную перегородку из пеноблоков. нужно…

1

Как сделать межкомнатную перегородку?

Сделать межкомнатную перегородку, на самом деле совсем не …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.