Sucoje sucoje

02/07/2012

Как построить мансарду дачного домика?

Собрался разделить одну большую комнату на две маленьких - младшему брату и мне. Только никак не могу понять, из чего эти перегородки сделать, не из бетона же? Друзья , которые работают на стройках дали миллион советов, и в результате я совсем запутался. Сами знаете, когда в голове куча самых разных советов, ничего хорошего не получается.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить мансарду дачного домика?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

_Vasiliy_

12/08/2016

плюс 0

Привет и вам! 

Мансарду дачного домика строить нужно из такого же материала, а если есть чердак, то можно и из нее сделать данную мансарду. Утеплить уже мансарду можно пенополистиролом или же специальными листами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить недорого дачнй дом из бруса?

…начала вам необходимо залить домик. Хотя, если вы не будете…

2

Как построить двухэтажный дачный домик своими руками?

Чтобы построить двухэтажный дачный домик, разработайте проект со специалистом или…

1

Как построить щитовой дачный домик?

Если вы планируете построить щитовой дачный домик, то в первую очередь надо…

1

Как построить небольшой дачный домик своими руками?

…того, чтобы построить небольшой дачный домик, Вам сначала нужно выбрать…

1

Как построить быстро дачный домик?

… качественный домик, то лучше всего использовать брёвна. А вот на ваш вопрос:как…

2

Как построить маленький дачный домик?

… построить маленький дачный домик, Вам сначала нужно выкопать небольшой ров по…

1

Построить маленький дачный домик.

… построить маленький дачный домик, то могу вам в принципе подсказать, потому что…

1

Как построить дешевый летний дачный домик из досок?

Доброе утро! Для постройки дешевого дачного домика из дерева, а уже потом оббить соответственно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.