Vitato vitato

02/04/2015

Какой материал выбрать при строительстве перегородки в старом деревянном доме?

У меня есть старый деревянный дом. Сейчас хочу его немного перестроить, чтобы переехать жить на свежий воздух. В одном месте буду ставить перегородку. Из какого материала лучше делать перегородку в старом деревянном доме.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой материал выбрать при строительстве перегородки в старом деревянном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lafuri

02/04/2015

плюс 0

Если не принципиально, то сделайте из гипсокартона. Делается это очень быстро, выглядит аккуратно. Если у вас внутри весь дом тоже деревянный, то и перегородку лучше собрать из дерева. Сначала каркас, который обшить деревянными досками.

Какие пожарные нормы при строительстве бани?

Хочу узнать строительные противопожарные нормы при строительстве…

Как выбрать подходящий вариант проекта Добрыня деревянные дома?

… выбрать подходящий для вас вариант проекта деревянного дома…индивидуальный…

_Vasiliy_

02/01/2016

плюс 0

Для перегородки можно выбрать кирпич, тоже нормально будет сочетаться, и качественно получится, возвести можете из гипсокартона, если времени мало, так что удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой материал выбрать при строительстве дома?

Доброе утро народ. Я планирую построить свой собственный дом. В планах самостоятельно…

1

С чего начать строительство ванной комнаты в деревянном доме?

Строительство ванной комнаты в деревянном доме вам необходимо начинать с проводки…

1

Что дешевле: достройка и реконструкция деревянных домов или строительство с нуля?

… и реконструкция старых деревянных домов обойдется вам гораздо дороже, чем строительство…

1

Куда девать старые деревянные дома?

Старые деревянные дома могу сноситься, а могут и реставрироваться, смотря, насколько…

1

Как обшить сайдингом деревянный дом?

… несомненно придаст вашему старому деревянному дому аккуратный вид. Самостоятельно…

2

Какие существуют проблемы деревянных домов?

…помочь.Понимаете,старые деревянные дома действительно имеют…это неустойчивость…

1

Какой материал выбрать при строительстве перегородки в старом деревянном доме?

…деревянном доме лучше всего сделать деревянные перегородки. Для таких перегородок…

1

Какие есть фирмы по деревянным домам?

… вам нужно выбрать фирму, которая бы построила вам деревянный дом, вам … на…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.