Vasstass vasstass

29/06/2016

Повесить плазму на стенку из гипсокартона

Хочу повесить плазму на стенку из гипсокартона, которая играет роль межкомнатной перегородки. Стенка сделана из двух слоев ГК, можно ли на нее повесить упомянутый гаджет? Думаю укрепить место, куда буду вешать плазму фанерой. Буду применять кронштейн и дюбеля-бабочки. Возможно ли все это реализовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Повесить плазму на стенку из гипсокартона

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на конструкция из гипсокартона производители из России

sitiiorshanec59

01/07/2016

плюс 0

А смысл ее укреплять со стороны тв? а где профиль проходит не знаешь? так бы к профилю, хотя бы 2а самореза и на лето год.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить на гипсокартон?

… люстру!если же хотите повесить картину нужно найти…

1

Из чего лучше сделать межкомнатную стену?

гипсокартон, на то место куда будеш вешать плазм. панель - поставь специальный УСИЛЕННЫЙ…

9

Как повесить шкаф на гипсокартон?

…ширина стенки шкафа+ 10 см. Отличным вариантом будет повесить шкаф на несущие профили…

2

Как построить стенку из гипсокартона?

…здорово, а ложную стенку из гипсокартона сделать не так …зашивается гипсокартоном…

1

Как сделать стенку из гипсокартона?

Для начала вам нужно установить специальный стенка стояла ровно.

3

Как построить террасу своими руками?

… построить стенку из гипсокартона для начала Вам необходимо определится какой…

1

Как повесить телевизор на стенку?

… за телевизором, а на стену его можно повесить с помощью специального кронштейна…

4

Как плазму вешать на стену?

…у вас проблема как повесить плазму на стену, то я смогу вам подсказать. Для……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.