Гость Гость

15/12/2015

Хочу поставить перегородку из ГКЛ, можно ли ее штукатурить…?

Хочу поставить перегородку из ГКЛ, можно ли ее штукатурить гипсовой штукатуркой тонким слоем и потом покрасить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу поставить перегородку из ГКЛ, можно ли ее штукатурить…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кровь и продукты ее переработки производители из России

proc59

15/12/2015

плюс 0

 ГКЛ можно штукатурить и красить.

alica21

15/12/2015

плюс 0

Конечно, монжно также выполнить отделку кафелем

Гость

21/06/2016

плюс 0

Штукатурить нельзя, нужно шпаклевать а затем красить

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить в комнате перегородку?

…поставить перегородку в комнате можно пойти разными путями. Первый вариант это…

1

Как поставить перегородку из гипсокартона?

…. Значит для того чтобы поставить перегородку из гипсокартона нужно ее сначала…

1

Как оборудовать совместную с ребенком спальню

… вам лучше поставить перегородку-этажерку. Она более легкая и можно использовать…

2

Я хочу отдекорировать шкаф-купе чем можно покрасить его…?

…Покрасить то можно, только что бы посоветовать нужно …

1

Хочу поставить окно ПВХ вместо люка на входе в чердачное помещение, нужны советы

На входе на чердак хочу поставить пластиковое окно. Да именно окно, а не люк, это связано…

1

Подскажите пожалуйста! Хочу поставить окна, какие лучше…?

Подскажите пожалуйста!Хочу поставить окна,какие лучше Века или Рехау??И в 2стекла норма?

3

Перегородки для ванной

… как-то разделить пространство. Я вам посоветую поставить перегородку в виде двух…

1

Как поставить перегородку?

…. Хочу подметить что это отличный вопрос в наше время. Поставить перегородку можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.