Iv-byn iv-byn

26/08/2016

Стены второго этажа от тяжести кровли и осадков пошли наружу, трещины между перегородками и наружной стеной 0.5-1 см. это только на втором этаже., Длина дома 23 м ширина 11 м. Второй этаж делали без меня, внутренние перегородки не связали с наружными ст

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стены второго этажа от тяжести кровли и осадков пошли наружу, трещины между перегородками и наружной стеной 0.5-1 см. это только на втором этаже., Длина дома 23 м ширина 11 м. Второй этаж делали без меня, внутренние перегородки не связали с наружными ст

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

26/08/2016

плюс 0

Вот вам все и очевидно, если внутренние перегородки не связаны, значит из-за этого и произошли трещины, так что будьте готовы еще к лучшему. Необходимо срочно исправлять ситуацию и что-то делать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Утепление наружных стен дома?

… на работу, а второе что бы узнать как правильно делать утепление наружных стен…

2

Кто построит дом из бруса со вторым светом?

…дома из профилированного бруса со вторым светом …объединение первого и второго…

1

В чем плюсы и минусы дома из бруса со вторым светом?

… со вторым светом имеет, как свои достоинства, так и недостатки. К достоинствам…

1

Долго ли составляются проекты домов из бруса со вторым светом?

…, как. например, дома с ломаной крыше или с эркерами. Дома со вторым светом обладают…

1

Зачему нужен дом из бруса с цокольным этажом?

…. Ну а цокольный этаж в таком доме служит защитой дома от грунтовых вод, от негативного…

1

Какая есть отделка наружных стен?

… наружных стен. Я же предпочитаю старый дедовский метод отделки наружных стен……

1

Чем заполнить щель между рамой окна и стеной брусовой, каркасной для предотвращения протечки

… заполнить щель между рамой окна и стеной брусовой, каркасной…

2

Как надстроить второй этаж деревянного дома?

… выдержать второй этаж. А так вам следует демонтировать крышу, построить стены…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.