Huveli huveli

06/06/2016

Сделать перегородки из гипсокартона в ванной?

Привет, хочу ванную разделить с туалетом и поэтому думаю как это лучше сделать, скажите свое мнение насчет перегородки из гипсокартона в ванной, будет долго она держаться и не будет дискомфорта?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать перегородки из гипсокартона в ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гипсокартон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

diwofo

06/06/2016

плюс 0

Привет, в принципе дискомфорта не должно быть никакого. Потому что большинство людей так и делают перегородки из гипсокартона в ванной и не только даже комнаты так же делят. Главное поставить нормальную вытяжку для того что бы влага не собиралась на стенках и покрыть гидро отталкивающей облицовкой, типа плитки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить перегородку из гипсокартона?

…перегородку из гипсокартона нужно ее сначала сделать. Для этого вам нужно будет…

1

Как лучше разделить комнату на 2 части?

…сделать перегородку из гипсокартона, а можете просто сделать…

6

Сделать перегородку в ванной комнате

… перегородки в ванной комнате. Могу предложить два варианта. Первый, сделать перегородку…

1

Какую перегородку лучше поставить в ванной?

…создания перегородок ванной существует ванна, то можно сделать перегородку из…

1

Сколько стоит перегородка из гипсокартона?

Если вы хотите сделать перегородку из гипсокартона, то это наверное самый правильный…

1

Как сделать перегородку из пеноблоков?

…вы хотите сделать перегородку из пеноблоков, то вам необходимо …пеноблока)…

1

Из чего можно сделать перегородку?

… ее сделать из гипсокартона. А если же в какой то летней кухне то лучше всего сделать…

1

Как сделать перегородку в ванной?

…Если хотите сделать перегородку вам необходимо для начала… так же поставить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.