Гость Гость

07/04/2016

Как оформить перепланировку

Здравствуйте! Получила ключи от квартиры на ул. Лесопарковой 13 (застройщик-ЖБИ, проектировщик-вы), хочу снести перегородку между кухней и комнатой (нагрузку не несет), без переустройства инженерных сетей. Технический паспорт в БТИ еще не заказывала, т.к. хочется сделать его уже с перепланировкой, (не знаю только, насколько это возможно). Вопрос: первоначально мне нужно обратиться к вам, чтобы вы мне зачеркнули перегородку в проекте и поставили штамп своей организации (возможно за определенную плату) и я с этим документом уже писала заявление на перепланировку в муниципалитет? Или нужно действовать как-то по иному? 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить перепланировку

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать согласование перепланировки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

06/05/2016

плюс 0

Добрый день! Вам необходимо вызвать эксперта, что бы посмотрел, несущая стена или нет, если нет, значит можно валить и ничего не переделывать, никакие проекты. А вот если несущая, тогда да, придется переделывать тех паспорт.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить перепланировку квартиры?

…на осуществление перепланировки, в …перепланировки квартиры заканчивается…

1

Как оформить перепланировку?

… два варианта.Первый- самовольная перепланировка,которой лучше не заниматься…

1

Как оформить разрешение на строительство?

… начать документы, чтобы оформить эти документы, вам необходимо обратится…

1

Посоветуйте, какие варианты перепланировки 4-х комнатной…?

… какой целью затеваете перепланировку. Сначала основательно…Ведь это квартиры…

4

Как оформить незаконную перепланировку?

оформить незаконную перепланировку квартиры …перепланировки,на последнем должен…

1

Как правильно оформить перепланировку квартиры?

… вопросами. Там проверят, не повредит ли эта перепланировка всему жилому дому…

1

Как оформить перепланировку помещений в школе?

была сделана перепланировка 1-го этажа школы под две группы детского сада, а согласование…

1

Как оформить перепланировку дома?

…. Затем необходимо согласовать перепланировку СЭС, ГУ МЧС, АПУ и т.д. После чего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.