Nunigi nunigi

27/02/2016

Сколько стоит перегородка из газобетона?

Добрый вечер уважаемые эксперты, я хочу сделать между комнатами перегородку из газобетона. Меня интересует небольшой вопрос, сколько стоит перегородка из газобетона? Заранее всем спасибо за любую помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит перегородка из газобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блок из газобетона производители из России

gofori

27/02/2016

плюс 0

Доброе утро дорогие писатели, я прочитал ваш вопрос, и так как я работаю на фирме которая занимается строительством перегородки из газобетона, то я смогу помочь решить вам этот вопрос. Строительство перегородки из газобетона будет стоит около двадцати долларов за квадратный метр, плюс работа. Можете поискать дешевле на других фирмах в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит перегородка из гипсокартона?

…вы хотите сделать перегородку из гипсокартона, то это наверное…. Сейчас в стране…

1

Сколько стоит рубанок для газобетона?

… в интернете сколько какие стоят . значит видел там также рубанок для газобетона…

1

Сколько стоит дом из газобетонных блоков ?

… правильный выбор . Дом из газобетона будет стоить 500 тысяч рублей . Это 20 километров…

1

Сколько стоит блок из газобетона?

…с данной проблемой. Блок из газобетона стоит около 60 гривен …. Так же блок из…

1

Сколько стоит краска для газобетона?

…. значит краска для газобетона год назад стояла около 4000 рублей…

1

Сколько стоят инструменты для газобетона?

…, что, например, молоток резиновый стоит примерно 40 гривен, угольник…

1

Как сделать перегородку из газобетоных блоков?

…. Для того, чтобы сделать перегородку из перегородка. Если хотите, то можно…

1

Сколько стоит кладка из газобетона?

…газобетона и пеноблоков - неплохая альтернатива кирпичным домам. Стоит… стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.