Sudoxi sudoxi

21/02/2016

Как выглядит стеклянная перегородка в квартире?

Добрый день. Недавно я решал, какую сделать у себя в квартире перегородку, хочется чего-то нестандартного. Мне товарищ подсказал поставить из стекла. Скажите, а как вообще выглядит стеклянная перегородка в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выглядит стеклянная перегородка в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать душевая стеклянная перегородка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

15/08/2016

плюс 0

В новой квартире сделан ремонт. Ремонт делался частями и без моего присмотра, так как находилась в другом городе. Мастера допустили очень много недоделок и отклонения от моего проекта. Теперь эти "косяки" пытаюсь как-то обыграть дизайном. Кухня длинная и узкая. Двери нет, проем где должна быть дверь большой ( около 136см). И как-то чего-то не хватает. Поэтому хочу в этот проем сделать или из гипсокартона конструкцию небольшую или перегородку из стекла матированную или что-то не знаю...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать раздвижную перегородку?

… использовать двухслойные стеклянные перегородки. Следует … в жилых домах…

1

Как сломать перегородку в квартире?

… Сейчас многие делают в квартире одну сплошную … Для того чтобы сломать перегородку…

1

Как выглядит камин в городской квартире

…честно, то камин в городской квартире это конечно реально …никто не будет,…

1

Из чего сделать перегородку в квартире?

…, перегородку в квартире можно сделать из шкафа. Например, размещаете его там,…

2

Как поставить кровать в однокомнатной квартире?

…кровать в однокомнатной квартире можно. Способов … часть матовой стеклянной…

1

Стоит ли устанавливать стеклянную перегородку в комнате?

… решений. С помощью перегородки комнату можно …стоит установить именно стеклянную…

1

Как выглядит конструкция двери раздвижной межкомнатной?

Чтобы понять как выглядит конструкция двери раздвижной …

1

Как выглядят садовые секаторы?

… форму, постараюсь объяснить как выглядят садовые секаторы, во первых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.