Qavuqi qavuqi

11/02/2016

Как установить ролики на двери что бы ездили?

Самостоятельно решил сделать перегородку и оставил в ней отверстие что бы двери ездили. Но вот не могу сообразить как установить ролики на двери что бы передвигались. Кто уже такое делал, дайте совет мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить ролики на двери что бы ездили?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kunijo

11/02/2016

плюс 0

Дать совет мы сможем, а вот выполните ли вы это, уже будет другой вопрос. Для установки роликов на двери что бы ездили, необходимо снять саму дверь и внизу с торца при помощи небольших саморезов прикрутить данные ролики, вверху проема поставить и зафиксировать саму рельсу и внизу тоже. Потом это все собираете и пробуете, и если что-то не получается, пишите мне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить доборы на дверь?

При установке наличники. Лишь после их установки, работу можно считать оконченной.

1

Как установить входную вторую дверь?

…двери. Потом вам остается только посадить на завис двери. Так вы сможете установить…

1

Как установить замок в дверь?

… установить замок в дверь очень элементарно, для этого вам …дрели замок крепится…

1

Как установить доборы на двери?

… и скажу что вопрос как установить доборы на двери, очень прост не только…

1

Как установить вторую входную дверь?

…установить вторую входную дверь, вам необходимо снять старую дверь…лутку…

2

Как установить откосы на дверь?

Чтобы установить молоток и гвозди и прибыть откосы, или же приклеить клеем по дереву.

1

Как установить металлические входные двери

…. Это конечно возможно, установить металлические входные двери собственноручно,…

1

Как установить пвх двери?

…, то что Вы купили и установите её в дверной проём. Откройте дверь под углом ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.