Cabefe cabefe

10/02/2016

Сколько стоит постройка перегородки в ванной?

Доброе утро, меня зовут Виталий. У меня дома случилась маленькая проблема. Моя жена срочно захотела построить в нашей ванной. И вся эта работа выпала на мои плечи. Подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоит перегородка в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит постройка перегородки в ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

girife

10/02/2016

плюс 0

Доброе время суток, многоуважаемый Виталий. Я вам очень сочувствую с такой проблемой. Но не волнуйтесь, всегда есть выход. Я вам помогу с решением этого вопроса. На сегодня цены на постройку перегородки в ванной комнате составляет от двух до пяти тысяч рублей. Если у вас будут еще какие то вопросы, пишите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит постройка одноэтажных домов?

…. Постройка одноэтажных домов на много проще чем постройка…материалов. Постройка…

1

Сколько стоит постройка бани из керамзитобетонных блоков?

…, а так же много преимуществ. Постройка бани из керамзитобетонных блоков стоит…

4

Сколько стоит постройка домов под ключ?

… очередь зависит от того сколько будет использовано материала…

1

Сколько стоит постройка дачи?

… с площадью 60 м2, примерно, будет стоить 100000 долларов.

1

Сколько стоят раздвижные перегородки для комнаты?

… - это основная их деятельность. Раздвижные перегородки изготавливаются с подвижными…

1

Сколько стоит постройка крыш?

Должен сказать, что стоимость постройки крыш очень разная…

1

Сколько стоит межкомнатная перегородка?

…. Для того что бы купить межкомнатную перегородку вам нужно зайти в магазин…

1

Сколько стоит укладка кафеля в ванной?

…укладки кафеля в ванной. Например, для небольшой ванной размерами 3 на 5 … укладки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.