Kiwapi kiwapi

18/07/2016

Толщина пеноблока внутренних перегородок дома

Добрый день, уважаемые строители! Появилось у меня желание переделать внутренние перегородки в своем одноэтажном частном доме. Хочу я их сделать из пеноболоков. Скажите пожалуйста какой должна быть в данном случае толщина пеноблока?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Толщина пеноблока внутренних перегородок дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xejebu

18/07/2016

плюс 0

Приветствую Вас. Вы правильно задались вопросом о толщине пеноблока. Для укладки внутренних перегородок толщина пеноблока должна составлять сто миллиметров. Толщина пеноблока является важным фактором хорошей тепло и звукоизоляции. А размеры длины и высоты используемого пеноблока особого значения не имеют.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как создать интерьер загородного деревянного дома?

…, что внутреннюю отделку дома вы еще не делали. Посмотрите фото интерьеров загородных…

1

Сколько стоит построить дом 10, 4/12 из пеноблока обшитый сайдингом…?

…10, 4/12? Это размеры сторон дома? Если да, то …, площадь внутренних перегородок,…

2

Кол-во пеноблоков для строительства дома размером 12,40 на 11,70 м

сколько понадобится пеноблоков для строительства дома размером 12,40 на 11,70 м, из расчета…

1

Сколько надо кубов пеноблоков для строительства дома 100кв.?

сколько надо кубов пеноблоков для строительства дома 100кв.

1

Как рассчитать количество кирпича для стройки?

… данного вида кирпича, толщины кладки, внутренних перегородок (если таковые…

2

Какая есть внутренняя обшивка дома из дерева?

Может быть разная внутренняя обшивка дома. Самая популярная… и красивый метод…

1

Сколько пеноблоков нужно на дом?

… на объем одного пеноблока. Так, для дома 157000*190000 вам потребуется 1140 пеноблоков.

2

Как обустроить внутреннюю отделку дома из сруба

…Здравствуйте ! ! ! Что бы обустроить внутреннюю отделку дома из сруба, нужно подойти…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.