Гость Гость

09/06/2016

Можно сносить внутренние деревянные перегородки в 4-х этажном кирпичном доме

Здравствуйте. Я планирую сделать светодиодную лампу самостоятельно. Но вот только никак не могу понять, что нужно брать для этого в качестве исходника. Прошу дать мне несколько советов в этом отношении.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно сносить внутренние деревянные перегородки в 4-х этажном кирпичном доме

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

09/06/2016

плюс 0

Я вам могу сказать следующее, что бы сносить а данном доме перегородки необходимо сначала пригласить специалиста или кого-то их ЖЭК что ли, что бы дали добро вам на такое дело, мало ли что может случится. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вентиляция кирпичного дома

… вентиляцию в кирпичном доме нужно сначала посмотреть проект дома, как лучше…

1

Чем утеплить утеплитель кирпичный дом?

… прекрасно будет утеплять кирпичный дом и не будет вреден для вашей…

1

Как правильно сделать перепланировку квартиры в кирпичном доме?

…кирпичных домах- дело весьма щепетильное. Первое правило- не сносите все подряд.…

1

Нужны проекты кирпичных домов до 150 кв.м.

…. Там можно найти большой выбор проектов кирпичных домов размерами до 150 кв.м. Также…

2

Где можно посмотреть проекты дачных кирпичных домов?

Я тоже предпочитаю масса проектов загородных домов из кирпича любой планировки, на…

1

Где можно посмотреть проект кирпичного дома 6х8?

…нём не заводилась. Кирпичный дом однозначно лучше деревянного. … дачного дома…

2

Кде можно посмотреть проект недорогого кирпичного дома?

…? Посмотреть проект недорогого кирпичного дома можно на сайте строительной компании…

1

Как ставятся каркасные деревянные перегородки?

Каркасные деревянные перегородки ставятся для того, чтобы …на несущие стены подобного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.