Cosodi cosodi

30/04/2016

Устройство деревянной перегородки

Нужно поставить межкомнатные перегородки в деревянном доме. Какое устройство межкомнатных перегородок в деревянных домах. Какие виды есть межкомнатных перегородок, и в чем их отличие друг от друга. Чем обшивать межкомнатные перегородки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Устройство деревянной перегородки

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автомобильное зарядное устройство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sobabi

30/04/2016

плюс 0

В деревянном доме в настоящее время есть два вида перегородок. Это перегородка из цельного материала, я думаю говорить не стоит, здесь все понятно. А вот каркасная перегородка, состоит из склета, во внутри утепленного мин ватой. Склет собирается из деревянных брусков 100 х 100 мм. Обшивается перегородка любым понравившимся вам материалом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ставятся каркасные деревянные перегородки?

Каркасные деревянные перегородки ставятся для того, чтобы …

1

Как сделать деревянную перегородку?

Решил сделать ремонт в квартире и хочу разделить комнату деревяной перегородкой.…

1

Можно сносить внутренние деревянные перегородки в 4-х этажном кирпичном доме

…, что бы сносить а данном доме перегородки необходимо сначала пригласить…

1

Как сделать межкомнатную перегородку из пеноблоков?

… труда рассказать Вам, как сделать межкомнатную перегородку из пеноблоков. нужно…

1

Какое устройство перегородок в деревянном доме?

Здравствуйте дорогой товарищ. Устройство перегородок в деревянном доме практически…

1

Как установить межкомнатную перегородку?

… моих родителей стоят межкомнатные перегородки с механизмом австрийского производителя…

1

Как сделать перегородку в квартире?

…, но в то же время и качественного, а именно с деревянной перегородки из МДФ, ДСП…

1

Сколько стоит положить деревянный пол на лаги за кв\м.

…Устройство деревянных полов стоит около 300 … о том, сколько стоит положить…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.