Hinofe hinofe

11/03/2016

Надо кладовая?

Я решил отгородить часть комнаты с целью сделать кладовую комнату. Скорее всего буду делать перегородку из гипсокартона. Меня очень интересует вопрос: надо ли регистрировать изменение планировки моей квартиры, или это зависит от материалов из которых будет сделана перегородка.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Надо кладовая?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nanira

11/03/2016

плюс 0

Если вы хотите отделить часть комнаты сплошной стенкой (от пола до потолка), вам будет надо регистрировать перепланировку вашей квартиры (не важно, из чего она будет сделана – из гипсокартона или из кирпича). В случае продажи квартиры с такими незарегистрированными перепланировками, у вас могут возникнуть проблемы с оформлением паспорта на квартиру (так как реальная планировка не будет соответствовать той, которая была при поступлении квартиры в вашу собственность).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько нада отступать от межи, чтобы построить гараж, …?

От межи надо отступать не менее 1 метра.  

5

Как украсить стену над диваном?

После ремонта в квартире, над диваном осталось свободное место. Хочется как-то украсить…

3

Провода над соседним участком.

Мой провод от дома до общего столба на улице проходит над углом соседнего участка.…

4

Для чего нужна кладовая?

… всего задание кладовой - избежать беспорядка в …его, гладить , разместить всё…

1

Сколько на 10 литров надо добавить колора в белую краску…?

…точно сказать, сколько надо калора для 10 кг водоимульсионной …часть поверхности,…

2

Хочу начать строительство своего дома в городе, взамен старого, с чего начать Какие документы надо?

сначала надо проект дома потом его одобрить в спец органах

6

Мы хотим чтоб нам сделали ремонт но я незнаю сколько надо…?

… вам необходим. Определитесь, что конкретно надо отремонтировать, а потом, если…

2

Как отделать вагонкой комнату?

… . Для того чтобы отделать стены комнат вагонкой вам нужно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.