Jepime jepime

27/02/2013

Как правильно построить стену с кирпича?

Хочу поделить большую комнату на две маленькие и мне необходимо построить перегородку для этого, вот решил спросить у вас как правильно построить стену с кирпича? Буду вам очень благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно построить стену с кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игрушка с драже на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

paruhi

27/02/2013

плюс 0

Итак, для того, чтобы построить стену перегородочную в комнате с кирпича, вам для этого понадобиться мастерок, уровень, нитка и гвозди. Первым делом необходимо вдоль стены, которую вам необходимо построить натянуть нитку и прикрепить ее на гвозди к стене, чтобы вы смогли ровно положить кирпичную кладку. А после этого нужно замешать раствор и начинать кирпичную кладку стены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно построить сарай?

…правильно построить сарай вам …строить. Это может быть кирпич, дерево, металл…

3

Как правильно строить фундамент?

Доброго дня. Для того, что бы правильно строить фундамент, вам необходимо сначала …

1

Как правильно построить колодец?

Добрый вечер! Чтобы правильно построить колодец нужно сначала… вода. Потом нужно…

1

Как правильно строить камин?

… вы желаете у себя в доме строить кирпич, а спереди не забудьте внизу…

1

Как правильно выравнивать стены видео?

…день. Сегодня, выравнивание стен под обои является …Вам покажут, как нужно…

2

Как правильно шкурить стены?

Добрый вечер! Чтобы стены их надо сначала намочить… стены. Или пойти в магазин и…

1

Как правильно класть стены?

… проверки углов. Правильно класть стены нужно с лицевой … кирпич, молотком…

1

Как правильно оштукатурить стену?

… правильно оштукатурить стену, нужно для начала очистить ее от старых обоев. Подготовив…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.