Cigemo cigemo

12/02/2013

Барная стойка как перегородка?

Недавно переехала на новое место жительство. Решила оформить свое жилье самостоятельно. Хочу сделать необычный дизайн в квартире. Слышала от знакомых, что сейчас очень популярна и современна ресторанная планировка в доме. Скажите, а может ли служить барная стойка как перегородка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Барная стойка как перегородка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать барная стойка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

neqici

12/02/2013

плюс 0

Конечно, может! Вообще домашняя барная стойка по своему сооружению очень похожа на ресторанную (что естественно). Домашний бар позволяет разделить зоны жилья. Но при этом он сохраняет видимое единство, что очень примечательно и современно. Существуют различные виды домашних мини-баров. Также очень важно правильно подобрать табуреты к стойке. Удачи в выборе!

Как совместить кухню с гостинной в помещении 16 кв. м.?

… кухню с гостиной очень просто, тем … рабочая часть кухни. Отделить…

Как построить бар в загородном доме?

… просто заказать барную стойку или же кухню готовую с … все…

viktorov

20/03/2015

плюс 0

Спасибо! Возможно и воспользуюсь советами.

yawa31

04/04/2015

плюс 0

Конечно, такая конструкция очень востребована. Строить ее нужно только усиленно. Как минимумпрофиль брать от 75 мм толщиной. Также, после монтажа каркаса обшивка со всех сторон в 2 слоя гипсокартонной плитой. Чтобы стойка служила и перегородкой, ее надо поднимать до потолка и в открытый проем ставить что-то типа стекла витражного, иначе это комната студия получается.

ali

15/03/2016

плюс 0

Всегда нравились барные стойки.мне тоже ,но я не понимаю как их правильно делать !!

chester

18/04/2016

плюс 0

Всегда нравились барные стойки.мне тоже ,но я не понимаю как их правильно делать !!Этим может занять человек из отрасли мебели или же сам строитель, есть также видео много об этом. Но барная стойка не всегда смотрится хорошо, возможно интересно было бы как обеденный стол, то есть пошире барной стойки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Барная стойка икеа

… www.ikea.com. Примерная цена стойки сосвтавляет от 3 тысяч рублей…

5

Где купить барную стойку для кухни?

Барную стойку можно купить практически в любом кухонном салоне. Зайдите, проконсультируйтесь.

3

Маленькая кухня с барной стойкой - это удачно?

… красиво, эстетично, и малогабаритно. Барная стойка - удобная поверхность, ……

2

Где купить барную стойку в квартиру?

… вечера. Купить в квартиру барную стойку скорее всего можно…

1

Как сделать барную стойку?

… того, чтобы сделать барную стойку, Вам понадобятся несколько…хорошо их закрепить…

1

Сколько стоит барная стойка для кухни?

могу сказать, что цена барной стойки зависит от того, на сколько…

4

Как можно сделать дизайн кухни и гостинной вместе?

… гостиную от кухни вы можете с помощью барной стойки,… разделяют гостиную от…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.