Kecafi kecafi

09/02/2016

Как сделать межкомнатную перегородку из пеноблоков?

здравствуйте друзья. у меня дома есть одна очень большая комната, я хотел бы сделать из нее две комнаты. для этого нужно сделать перегородку из пеноблоков, но я даже не знаю как. скажите, пожалуйста, как сделать межкомнатную перегородку из пеноблоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать межкомнатную перегородку из пеноблоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать перегородки межкомнатные из пеноблоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fuhaqu

09/02/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток, мой многоуважаемый юный друг. я эксперт по строительству и мне не составить большого труда рассказать Вам, как сделать межкомнатную перегородку из пеноблоков. нужно сделать раствор из песка, воды и цемента. нужно нанести раствор на пеноблок и ложись один на другой, выравнивания его при этом мне пить. сделать так ну пола до потолка, и все, перегородка сделана.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать из гипсокартона?

…помощью гипсокартона можно сделать такую перегородку. Вы должны купить…

1

Сооружение межкомнотной перегородки из пеноблоков

Всем привет. Появилась мысль сделать межкомнатную перегородку из пеноблоков, но хотел…

1

Как сделать гипсокартоновую перегородку?

… высыхания шлифуем. Теперь перегородка установлена и готова к поклейке…

1

Сколько стоит сделать проект бани из пеноблока?

… хотя баня будет сделана и из пеноблока все равно нужно … строительство. Чтобы…

1

Как сделать межкомнатную перегородку из газобетона?

…. Для начала размечаем перегородку, не забывая …вертикальность уровнем выкладываем…

2

Как сделать межкомнатную перегородку?

Сделать межкомнатную перегородку, на самом деле совсем не …

1

Как сделать межкомнатную стену?

… комнату межкомнатной стеной, это можно сделать разными … кирпича или на мой…

1

Как правильно установить, и из какого материала, межкомнатные стены?

… перегородку из кирпича нет смысла. гораздо проще сделать ее из гипсокартона.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.