Vodata vodata

30/01/2016

Как рассчитать стену?

Добрый день. Подскажите, как правильно рассчитать стену внутри помещения? Если делать не перегородку, а несущую стену?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

mevote

30/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Несущую стену в уже построенном здании не получиться. Но можно сделать укрепляющую стену.

Узнайте, какую нагрузку может вынести ваше перекрытие. Далее разделите эту величину на два и получите ту массу, которую вам возможно использовать. Один кирпич, в среднем, весит 5 кг. Масса стандартного раствора, используемого для кладки, составляет 20 кг на ведро.

Исходя из этих данных, вычисляйте, какую толщину стены можете сделать. Удачи в вашем деле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать налог на землю?

Ответ на вопрос:одноэтажный дом, а за землю: по 40 рублей за каждую сотку.

2

Как построить стену из пеноблоков?

Если ты не знаешь стены была ровная!

1

Как рассчитать объем в литрах?

… этой вашей смеси. Как рассчитать литры, думаю вы знаете…

2

Как рассчитать квадратный метр окна?

… и могу Вас обрадовать - я знаю, как рассчитать окна. Это совсем не затруднит…

6

Как заштукатурить стену?

… Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый и… вы не знаете,…

2

Как штукатурить стены?

Штукатурка стен является довольно тонким и … и волнистость стен никак нежеланный…

1

Какая толщина стены из пеноблоков?

Если вам необходимо мне узнать какая толщина стены из пеноблоков зависит еще от утепления…

5

Как штукатурить стены?

как штукатурить стены штукатурка стен в ванной.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.