Waleqi waleqi

25/01/2016

Так ли хороши пгп перегородки?

Хочу в квартире поменять планировку , хочу уменьшить коридор и соединить сан узел , хорошо ли подойдут перегородки из пазогребневых блоков для моей затеи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Так ли хороши пгп перегородки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пазогребневые плиты (пгп) производители из России

tiyohi

25/01/2016

плюс 0

Пгп перегородка вполне не плохой выбор в данной ситуации, только при покупке обращайте внимание на то что вам продают, пгп отличается друг от друга , есть пустотелые, которые очень легкие но в тот же момент очень хрупкие, при соединение сан узла вам необходимо покупать пгп на водоотталкивающей основе, они зеленого цвета. Клей также придется в мешках по 30 кг.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите найти хороший дизайн для комнаты

Хороший дизайн для комнаты не создаст …

5

Модно ли сейчас использовать гипсокартонные перегородки?

Вы должны знать, что обоями. Также за ними можно спрятать и электропроводку и вентиляционные…

1

Что такое латексная краска?

это очень интересный вид обои. Очень полезная вещь для домашнего строительства и для…

1

Что такое пвх окна?

…рамы. Это современный материал хорошо себя зарекомендовавшей на рынке… Окна…

1

Хороши ли дома из бруса из тверской области?

…. А именно, хорошей теплоизоляцией (в таких домах хорошо экономится на отоплении…

1

Скажите, так ли необходим прибор для экономии электроэнергии?

… для сбережения электроэнергии хороший, но мало понятный тем, кто … они достаточно…

1

Где хороший кузовной ремонт?

… технического обслуживания автомобилей. Так вот хороший кузовной ремонт вы сможете…

1

Чем хороши раздвижные перегородки в комнате?

Раздвижные перегородки в комнате используются для того, … комнату в доме. Раздвижные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.