Pagece pagece

23/01/2016

Как армировать стену?

Здравствуйте! Сделали дома перегородку из кирпича, но мне она кажется ненадежной. Подскажите, как можно ее заармировать? А то страшно становится.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как армировать стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

coxema

23/01/2016

плюс 0

Добрый день. Самый простой способ- армирование штукатуркой. Перед тем как проводить закидку штукатурки, укрепите на стену сетку – рабицу. Проводите закидку, как обычно. Для надежности можете еще утопить в свежую штукатурку стекловолоконную сетку. Она создаст дополнительное напряжение в стене. А потом уже шпаклюйте и клейте обои.

Для штукатурки используйте цемент марки 300, он создает очень прочный состав. В принципе если у вас не очень влажно в квартире, то только такой состав вам нужен, и больше ничего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как грунтовать стены

… не знал как грунтовать стены. Но постепенно я это понял … спокойно мажем стены…

1

Как побелить стены?

… я знаю как побелить стены. В этом нет … ею по стене, как будь-то красите. Сделайте…

1

Как готовить стены под обои?

…грунтовку в магазине и обработать её стены. Вот и все, Ваши стены готовы.

2

Как вытянуть стены?

… я тоже не знал как вытянуть стены. Но потом со временем понял…

2

Как собрать стену из гипсокартона?

…собрать стену из гипсокартона,этот вопрос …

1

Какую толщину стены нужно делать в 2-ух этажном доме, из…?

…надо высчитать нагрузку на стены, также немаловажным … стенах, ведь, чем холоднее…

2

Как заштукатурить стену?

… Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый и… вы не знаете,…

2

Как демонтировать стену?

…вы собрались демонтировать стену то вам нужно определить … не давали рассыпаться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.